Период +

ИСКАТЬ


9 ноября 2017 13:21 Бизнес

«Симферополь Лада» представила LADA Vesta SW Cross

«Симферополь Лада» представила LADA Vesta SW Cross

Грандиозная презентация новой модели LADA Vesta SW Cross состоялась в дилерском центре «Симферополь Лада» 4 ноября по адресу ул. Оленчука, 52. Более 300 человек пришли увидеть новый автомобиль, посидеть на водительском сидении и даже заглянуть в багажник и под капот.

Все пришедшие на презентацию приняли участие в ярком и насыщенном шоу: аквагрим для детей, танцевальные номера, выступление барменов, лазерное представление – первое в своём роде на территории Крыма.

В течение всего вечера проводился розыгрыш ценных подарков от партнёров мероприятия.

Несмотря на то, что желающих посмотреть на новую LADA Vesta SW Cross на презентации было огромное количество, каждый успел получить свои яркие впечатления как от автомобиля, так и от мероприятия в целом. Гости праздника поделились своими ожиданиями от автомобиля: почти все надеются получить от отечественной новинки ещё больше комфорта, безопасности и надёжности.

Проверить, соответствуют ли LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross этим ожиданиям, как ведут себя обе модели на дороге, насколько удобен салон, можно, записавшись на тест-драйв в автосалоне официального дилера «Симферополь Лада».

Стоимость LADA Vesta SW стартует от 639 900 руб, а LADA Vesta SW Cross – от 755 900 руб. Каждую модель можно укомплектовать в соответствии с индивидуальными требованиями. На эти автомобили, как и на другие модели, представленные в дилерском центре «Симферополь Лада», действуют программы льготного кредитования. Подробнее о сниженной процентной ставке можно узнать у специалистов отдела продаж.

LADA Vesta SW / SW Cross – модель, созданная для того, чтобы быть не только на дороге, но и вне её пределов. Это уникальный по соотношению цены и качества автомобиль, у которого нет конкурентов на российском рынке. И заказать его вы можете уже сейчас в автосалоне официального дилера «Симферополь Лада» на ул. Оленчука, 52.

Фотографии



Еще новости