Период +

ИСКАТЬ


6 октября 2017 10:05

Минкурортов открыло регистрацию на пятый туристский форум «Открытый Крым»

Симферополь, 6 октября. Крыминформ. Министерство курортов и туристов Республики Крым открыло регистрацию на мероприятия пятого туристского форума «Открытый Крым», который пройдет 2-3 ноября в Ялте. Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов.

«Регистрацию на форум необходимо пройти на сайте, заполнив анкету. Заявки на участие принимаются до 18.00 27 октября 2017 года, – рассказали в пресс-службе. – Каждый зарегистрировавшийся получит электронное письмо-подтверждение об участии в мероприятии, которое необходимо будет предъявить при регистрации в день форума».

Заполненные анкеты необходимо отправить на электронный адрес управления туризма минкурортов (imidz_mkt2@mail.ru). На этот же адрес можно обращаться в случае возникновения касающихся регистрации вопросов.

Третий туристический форум прошел в прошлом году в конце сентября. По словам занимавшего тогда должность главы минкурортов Сергея Стрельбицкого, третий форум стал международнымЧетвертый туристский форум прошел в этом году, в начале марта

Форум «Открытый Крым» представляет собой площадку для встречи представителей туристической и санаторно-курортной отрасли с целью обмена опытом и идеями. Тематика предстоящего форума будет посвящена развитию и укреплению межрегионального сотрудничества регионов России в сфере туризма и совершенствованию качества туруслуг.



Еще новости