Период +

ИСКАТЬ


9 августа 2017 12:12

Феодосия потратит почти 170 млн рублей на улучшение дорог и благоустройство городских объектов

Феодосия, 9 августа. Крыминформ. Феодосийские власти предусмотрели в текущем году 168 миллионов рублей на улучшение состояния автомобильных дорог, а также на благоустройство и художественное оформление городских объектов. Об этом сообщил глава администрации города Станислав Крысин в рамках сессии городского совета.

«Для улучшения состояния автомобильных дорог, благоустройства и художественного оформления городских объектов уже в этом году выделены бюджетные средства в размере 168 миллионов рублей», – рассказал руководитель администрации.

Он добавил, что в минувшем году на аналогичные цели было израсходовано 235 миллионов рублей. «В том числе выполнен ремонт дорог по улицам Нахимова, Десантников, Вити Коробкова, Энгельса, Федько, Победы, Боевая, Советская – на сумму 116 миллионов рублей, ремонт внутриквартальных проездов по улицам Чкалова, Галерейная, Челнокова, Федько, Крымская, Ленина, Симферопольское шоссе, Горького, бульвару Старшинова, Гагарина и Железнодогодной (поселок Приморский), а также на улице Ленина и в переулке Долинном (Коктебель) – на сумму 19 миллионов рублей», – уточнил Крысин.



Еще новости