Период +

ИСКАТЬ


25 декабря 2016 14:50

Глава Крыма выразил соболезнования родным и близким погибших в катастрофе ТУ-154 над Черным морем

Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в катастрофе самолета ТУ-154 над Черным морем. На своей странице в социальной сети Facebook он написал, что потрясен произошедшей трагедией.

«С глубокой скорбью и болью воспринял известие о катастрофе самолета ТУ-154 над Черным морем. Потрясен этой трагедией, - написал Аксёнов. - По информации СМИ, в списке жертв катастрофы журналисты ведущих телеканалов, известный врач и благотворитель Елизавета Глинка, артисты Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова. Крымчане хорошо знают и любят этот прославленный коллектив, который в марте 2014 года одним из первых выступил на полуострове с концертом в честь воссоединения Крыма с Россией. Это невосполнимые утраты».

Сегодня утром СМИ сообщили о том, что летевший из Сочи на авиабазу Хмеймим в Сирии самолет Минобороны России Ту-154 пропал с радаров. Позднее фрагменты пропавшего самолета были обнаружены в 1,5 км от берега Сочи.

Президент России Владимир Путин объявил 26 декабря общенациональным днем траура.



Еще новости