Период +

ИСКАТЬ


12 октября 2016 14:16

Минобороны пригласило журналистов поучаствовать в фестивале «Медиа-Ас – 2017»

Симферополь, 12 октября. Крыминформ. Окружной этап третьего всероссийского фестиваля прессы «Медиа-Ас – 2017», организованного министерством обороны России в целях поощрения представителей СМИ, военных экспертов и блогеров, которые занимаются освещением военной тематики и вносят значительный вклад в поддержание позитивного имиджа Вооруженных сил РФ, стартовал в Южном военном округе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ЮВО.

«К участию в окружном этапе фестиваля «Южный Медиа-Ас – 2017» приглашаются все желающие, чьи материалы размещены в центральных и региональных печатных, аудиовизуальных и электронных СМИ, а также опубликованы в социальных сетях и блогах https://blogun.ru/dispiriteddjchcg.html с 1 января по 31 декабря 2016 года и посвящены деятельности войск ЮВО», – сообщили в пресс-службе.

По информации организаторов, в рамках фестиваля будут проводиться конкурсы по девяти номинациям, которые распределены таким образом, чтобы охватить большое количество СМИ разных форматов: радиостанции, печатные издания, новостные агентства и другие.

Участники конкурса должны представить заявки на участие в пресс-службу ЮВО с 10 октября и до 17 марта следующего года.



Еще новости