Период +

ИСКАТЬ


1 сентября 2016 10:43

Структурное подразделение МФЦ открылось в Феодосийском регионе (ДОПОЛНЕНО)

Феодосия, 1 сентября. Крыминформ. Торжественное открытие территориально обособленного структурного подразделения (ТОСП) многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг состоялось в феодосийском поселке Приморский. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации Феодосии.

По данным пресс-службы, структурное подразделение разместилось в здании поселковой администрации. «Теперь жители Приморского смогут заказать государственные услуги, не выезжая из поселка в Феодосию. На данный момент в перечень услуг, оказываемых ТОСП в Приморском, входят услуги ФМС, МВД, ФНС и Пенсионного фонда. Список услуг будет со временем расширяться», – уточнили в администрации Феодосии.

В ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Крыминформу уточнили, что до конца года в Феодосийском округе запланировано открытие еще 7 отделений-ТОСП, из них отделения в поселках Орджоникидзе и Береговое будут открыты уже в сентябре. «Работы по расширению сети подразделений ведется за счет средств республиканского и федерального бюджетов под непосредственным контролем и при участии министерства внутренней политики, информации и связи Крыма», - добавила директор ГБУ «МФЦ» Ольга Макарова.

Открытие в Феодосии многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг состоялось 7 июля.



Еще новости