Период +

ИСКАТЬ


21 апреля 2014 10:41 Симферополь

Крым презентует санаторно-курортный и туристический потенциал на собственной выставке в Москве

Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Представители туристического бизнеса Крыма приглашаются принять участие в I Всероссийской выставке-продаже курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя /Москва/. Об этом сегодня Крыминформу сообщил пресс-секретарь Министерства курортов и туризма Крыма Степан Гулеватый.

По его словам, мероприятие пройдет с 14 по 16 мая в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр". Основная цель мероприятия – максимально представить на российском рынке возможности и потенциал полуострова как туристического региона. В работе выставки примут участие представители крупнейших предприятий всех регионов России, центральных и региональных органов власти РФ, профсоюзных организаций и объединений, инвестиционных компаний, а также жители и гости Москвы, средства массовой информации.

"Выставка позиционируется как одно из первых наиболее значимых и масштабных событий в туристической жизни полуострова Крым как субъекта Российской Федерации", - отметил Гулеватый и добавил, что выставочную площадь в 1200 кв.м. и все необходимое оборудование для крымских экспонентов предоставляет Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр» на безоплатной основе.



Еще новости