Период +

ИСКАТЬ


22 июня 2016 12:50

Новый подземный переход на симферопольском проспекте Победы не сдан в эксплуатацию из-за отсутствия договора по электроснабжению – глава горадминистрации

Симферополь, 22 июня. Крыминформ. Подземный пешеходный переход на проспекте Победы в районе остановки «улица Бородина» в Симферополе, торжественно открытый еще 16 ноября прошлого года, до сих пор не сдан в эксплуатацию из-за отсутствия договора на его электроснабжение. Об этом сегодня Крыминформу сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

По его словам, виной тому – халатность должностных лиц, ранее возглавлявших департамент городского хозяйства. «Во что уперлись из-за халатности должностных лиц? Уперлись в то, что нет договора на электроэнергию. Сейчас мы это быстро решим и других проблем там нет. Вчера я разговаривал с Плакидой (Виктор Плакида – гендиректор ГУП РК «Крымэнерго»), он пообещал оказать содействие», – заключил Бахарев.

Во вторник глава горадминистрации дал подчиненным неделю на ликвидацию надземного пешеходного перехода по проспекту Победы в районе остановки общественного транспорта «улица Бородина» неподалеку от нового подземного перехода.



Еще новости