Период +

ИСКАТЬ


16 апреля 2014 17:26 Симферополь

Минкурортов Крыма приглашает режиссеров-любителей принять участие в видеоконкурсе

Симферополь, 16 апреля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма проводит прием заявок на участие в фестивале-конкурсе лучшего любительского видео о полуострове. Об этом Крыминформу сообщила сегодня заместитель начальника управления международного сотрудничества и имиджевой политики Наталья Амонтьева.

"Конкурс организован с целью привлечения внимания широкой аудитории к туристским и рекреационным возможностям полуострова, популяризации Крыма как региона, благоприятного для отдыха, оздоровления и санаторно-курортного лечения", - отметила Амонтьева.

Она пояснила, что конкурсанты имеют возможность представить на суд жюри "короткие мотивирующие видеоролики и заявить о новых идеях и перспективных направлениях для развития туризма в Крыму". Победителей определят в 5 номинациях: "Курорты Крыма", "Природа Крыма", "Незнакомый Крым", "Культура и традиции Крыма", "Активный Крым".

Церемония награждения состоится 29 мая в Евпатории в рамках проведения IІІ Республиканской выставки туристических маршрутов и экскурсионных программ по Крыму "Новое лицо древнего курорта".
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 апреля текущего года.



Еще новости