Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2015 08:29

Концерт, посвященный воссоединению России и Крыма, пройдет на Васильевском спуске в Москве

Москва, 18 марта. Грандиозный праздничный митинг-концерт, посвященный годовщине воссоединения России и Крыма, состоится сегодня на Васильевском спуске в Москве. Как сообщили организаторы, он начнется в 16.00 мск.

"Концерт называется "Мы вместе" и прийти на него могут все желающие. Для публики выступят звезды отечественной эстрады: Григорий Лепс, Лариса Долина, Александр Маршал, группа "Любэ", Трофим, участники проекта "Голос" и другие", - сказал представитель организаторов, добавив, что праздник обещает быть ярким и запоминающимся. "Концерт будет продолжаться полтора часа. Ожидается, что его посетят около 50 тысяч человек", - цитирует ТАСС собеседника.

На техническую поддержку концерта московские власти выделили 15 млн рублей из городского бюджета.

В связи с проведением митинга-концерта сегодня в районе Кремля будет ограничено движение транспорта. "С 13:00 мск и до окончания мероприятий нельзя будет проехать по Кремлевской, Москворецкой и Кадашевской набережным, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Ильинка и Варварка", - сообщили в столичном управлении ГИБДД. Также изменятся расписание и маршруты движения общественного транспорта.

В Кремле 18 марта 2014 года был подписан договор о принятии в РФ Республики Крым и города с особым статусом Севастополь, а также об образовании двух новых субъектов РФ.



Еще новости