Период +

ИСКАТЬ


6 ноября 2014 17:56 Симферополь

Министр здравоохранения Крыма подал в отставку

Симферополь, 6 ноября. Крыминформ. Министр здравоохранения Крыма Александр Бахарев подал в отставку. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

По его словам, отставка не связана с профессиональными качествами бывшего главы крымской сферы здравоохранения. "Ничего не случилось. Просто время требует, чтобы в госорганах работали люди, способные быстро оценивать ситуацию, быстро принимать решения, а также держать на контроле выполнение поручений, которые дают нам президент и Правительство России", – пояснил Аксёнов.

Он заверил, что никаких профессиональных и тем более личных претензий к Бахареву не имеет. "Не хочу ничего плохого сказать о министре, это достойный человек, просто время требует других подходов, совсем по-другому надо действовать", – отметил глава республики и уточнил: "Новый министр здравоохранения будет представлен завтра утром".

Он не исключил, что кадровые ротации будут происходить и в дальнейшем. "Кадровые ротации у нас не закончены и, думаю, в дальнейшем еще будут происходить определенные перемены, но это не значит, что уходящие люди совершили какие-либо преступления или проступки", – добавил Аксёнов.



Еще новости