Период +

ИСКАТЬ


1 октября 2014 11:32 Симферополь

"Генбанк" предлагает пенсионную программу с повышенными процентами и бесплатным оформлением карт

Симферополь, 1 октября. Крыминформ. ЗАО "Генбанк" в рамках реализации пенсионной программы предоставляет услуги по бесплатному открытию счета и оформлению банковской карты с начислением процентов на остаток, а также предлагает пенсионерам депозитный вклад с повышенной ставкой. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

"Специалисты банка готовы оказать любую помощь в оформлении пенсионных карт и научить каждого владельца максимально использовать все ее возможности. В программу входит услуга по бесплатному оформлению международной банковской карты VISA, – сказал в пресс-службе. – Все операции, связанные с открытием счетов пенсионерам и получателям денежной помощи, с зачислением и выплатой денежных средств, осуществляются бесплатно, а на остаток средств на карте банк платит 4% годовых.

По словам первого заместителя председателя правления ЗАО "Генбанк" Сергея Мохова, финучреждение предлагает пенсионерам воспользоваться депозитной программой с повышенной процентной ставкой годовых. "ЗАО "Генбанк" рад предложить пенсионерам целый ряд банковских услуг. Например, специальный вклад "С благодарностью за труд", по условиям которого у пенсионеров помимо высокой доходности – до 10,75 % годовых – есть возможность выбора способа выплаты процентов и пополнения в течение всего срока действия вклада, а также возможность льготного досрочного расторжения", – сказал он.

ЗАО "Генбанк" является уполномоченным банком Пенсионного фонда и органов труда и социальной защиты населения Республики Крым.



Еще новости