Период +

ИСКАТЬ


26 июля 2022 10:25

Украинская истерика спровоцировала в Европе тяжелую диарею – Медведев

Украинская истерика спровоцировала в Европе тяжелую диарею – Медведев

Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Санкционная политика Европы в отношении России спровоцировала серьезные последствия в их же странах, которые усугубляются с приближением зимы. Об этом у себя в Telegram написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

«Вся нынешняя политика европейцев на российском направлении – отвратительный коктейль из высокомерного хамства, подростковой инфантильности и примитивной глупости, – констатировал он. – Жовто-блакитная истерика спровоцировала тяжёлую диарею от страха замёрзнуть в своих стылых жилищах, глядя в заиндевевшее окно на угасающие производства. Правда, лечиться от поноса европейские умники предлагают проверенным лекарством: наращиванием поставок оружия киевскому режиму и войной до победного конца. Ну-ну. Скоро придут холода».

По его словам, тотальные санкции Европы нанесли ущерб своим же жителям, так как были опрометчиво направлены на достижение одной цели – страдания русских.

«Наплевать, что в Европе есть огромная промышленность, развитое сельское хозяйство, а граждане Евросоюза хотят жить в тёплых домах с водой. Главное – пусть русские страдают. Потом спохватились… Вспомнили, что зиму никто не отменял, а альтернативные поставки газа, нефти и угля дороги или просто нереальны. Осознали, как трудно сидеть на трёх стульях», – заявил Медведев.



Еще новости