Период +

ИСКАТЬ


24 декабря 2021 11:28 Бизнес

Эксклюзивный объект от «ИнтерСтрой» готовится к сдаче

Эксклюзивный объект от «ИнтерСтрой» готовится к сдаче

В Севастополе на финишную стадию вышло строительство клубного дома «Континенталь» от группы компаний «ИнтерСтрой». Сейчас проводится активное благоустройство территории и внутренней среды.

При строительстве этого объекта застройщик сделал акцент на клубную концепцию – к услугам жильцов предлагается закрытая территория, комфортная инфраструктура, дизайнерское оформление холлов. Эксклюзивная локация – прямо возле Парка Победы –  делает жилой комплекс уникальным предложением для Севастополя.  

«В клубном доме «Континенталь» мы используем самые современные технологии оформления холлов, внутридворового пространства. Применяются эксклюзивные материалы отделки и декорирования помещений.  Предусмотрено качественное озеленение, для владельцев автомобилей построен подземный паркинг, спуститься в который можно прямо на лифте», – рассказала руководитель отдела продаж ГК «ИнтерСтрой» по Севастополю Людмила Мендрух.

Все квартиры в клубном доме «Континенталь» уже проданы. В наличии остались парковочные места. Сдача объекта запланирована на 1 квартал 2022 года.

Информацию об объекте можно получить на сайте застройщика: интерстрой.рф или по телефону кол-центра: 8(800)-775-11-17.

Застройщик ООО «СЗ «ЖК на Фадеева», ИНН 9201526801. Проектная декларация размещена на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф/



Еще новости