Период +

ИСКАТЬ


21 июня 2021 15:17

ЖК «Симфония» – современный объект в центре Симферополя

ЖК «Симфония» – современный объект в центре Симферополя

Квартира в центре Симферополя – это всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности – кафе, магазины, салоны красоты, тренажерные залы, школы, детские сады, поликлиники и многое другое. Но при этом не все готовы мириться с плотным городским трафиком и шумом.

ЖК «Симфония» от одного из ведущих застройщиков Крыма – компании «ИнтерСтрой» – это жилой дом комфорт-класса в тихом центре Симферополя. К услугам жильцов отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура, считанные минуты ходьбы до делового центра и популярных городских достопримечательностей.

Территория возле жилого комплекса будет благоустроена. Дети смогут играть на современной площадке, а взрослые заниматься спортом на турниках. Для автовладельцев строится просторный подземный паркинг.

Следить за ходом строительства можно в онлайн-режиме на странице объекта. Здесь же размещены 3D-туры планировок. Вы сможете посмотреть, как может выглядеть ваша будущая квартира.

В наличии осталось несколько вариантов планировок. Забронировать подходящий вариант и узнать условия покупки можно в отделе продаж «ИнтерСтрой»: 8(800)-775-11-17.

Застройщик ООО «СЗ «Симфония». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф



Еще новости