Период +

ИСКАТЬ


18 мая 2021 15:38 Бизнес

ПроСто Отпуск – идеальный тариф для отдыха в Крыму

ПроСто Отпуск – идеальный тариф для отдыха в Крыму

Едете в Крым этим летом и боитесь остаться без мобильной связи? Крымский оператор Win mobile позаботился о том, чтобы на отдыхе отпускникам было «все фиолетово». Специальный тариф «ПроСто Отпуск» – идеальный вариант для тех, кто  хочет избежать лишних трат и при этом всегда быть на связи с родными или с партнерами по бизнесу.

Выгодно и просто

Тарифный план «ПроСто Отпуск» от мобильного оператора Крыма «К-телеком» (бренд Win mobile) позволяет избежать роуминга и сэкономить средства на балансе. В тариф входит максимально комфортный пакет услуг, позволяющий в течение 21 дня совершать безлимитные звонки на все номера России и пользоваться неограниченным объемом мобильного трафика.

А ещё с тарифом «ПроСто Отпуск»  выгодно путешествовать с друзьями или с семьей. Ведь трехнедельный пакет включает бесплатную раздачу интернета, а также безлимитное общение и SMS внутри сети Win mobile.

Как подключить

Купить сим-карту крымского оператора и подключить тариф «ПроСто Отпуск» можно в салоне связи оператора или или приобрести в сети АЗС партнеров сим-карты с программным комплексом ID Abonent, который позволяет самостоятельно зарегистрироваться и выбрать для подключения тариф «ПроСто Отпуск».

После активации тарифа можно подключить дополнительные опции, которые позволят расширить возможности пакетных услуг. А мобильное приложение K-mobile поможет подключать и отключать опции и связываться со службой поддержки  в любое время – достаточно всего одного клика по клавиатуре смартфона.

Как отключить

После окончания отпуска в Крыму можно отключить тариф или оставить его активным – всё зависит от  дальнейших планов.  Активный тариф будет действовать ещё в течении 90 дней после подключения даже без пополнения счёта. При этом начиная с 22 дня после активации, меняются условия и стоимость тарифа.

Чтобы отключить тариф, нужно обратиться  в официальный салон Win mobile, связаться с круглосуточным колл-центром по короткому номеру 0545 или воспользоваться мобильным приложением.

Подробные условия тарифа «ПроСто Отпуск»  можно найти по ссылке на официальном сайте оператора Win mobile.



Еще новости