Период +

ИСКАТЬ


16 февраля 2021 15:12 Бизнес

Win mobile вошел в число лучших работодателей Крыма

Win mobile вошел в число лучших работодателей Крыма

Мобильный оператор «К-телеком» (бренд Win mobile) победил в финале Премии HR Brand Crimea 2020 в номинации «Мотивация». За звание лучшего работодателя года боролись более сорока крымских компаний, но лишь девять из них смогли выйти в суперфинал.

Премия HR Brand Crimea за лучший бренд компании-работодателя в Крыму проводится уже второй раз. В этом году перед конкурсной комиссией, в состав которой вошли ведущие эксперты в сфере HR – руководители, специалисты, консультанты и общественные деятели, стоял непростой выбор. Выбирать лучших из лучших в своем деле всегда нелегко, а перед экспертами стояла ещё более сложная задача: определить компании с наиболее эффективной и лояльной системой управления, которые смогут стать настоящим эталоном для других крымских работодателей.

На церемонии награждения финалистов Премии, состоявшейся 9 февраля, благодарность Win mobile за создание привлекательных условий для специалистов регионального рынка труда вручила министр труда и социальной политики Республики Крым Елена Романовская. А министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев поблагодарил представителей компании за большой вклад в развитие и совершенствование подхода к подготовке специалистов в сфере средств массовой информации, телекоммуникации и связи, а также за создание комфортных условий труда для сотрудников.

«Для ведущего крымского оператора мобильной связи Win mobile победа в номинации Премии HR Brand Crimea 2020 – повод для гордости и, одновременно, огромная ответственность. Хотя вклад компании в развитие кадрового потенциала Крыма трудно переоценить. Ведь с учётом обслуживающих сервисов, а также системы продаж, на территории крымского полуострова за счет деятельности компании создаются тысячи рабочих мест, в первую очередь в сфере малого и среднего бизнеса», – отметили в пресс-службе оператора.



Еще новости