Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональный демонтаж рулонного покрытия кровли от компании РСК 24

В настоящее время в каждом гипермаркете строительных материалов можно найти практически любую вещь для ремонта. Каждые несколько лет как промышленные, так и бытовые помещения должны подвергается капитальному ремонту, который следует выполнять с кровли. Именно кровля создаёт максимальную защиту от внешних осадков. Сейчас для многих зданий, а особенно если речь идёт о плоской крыше, довольно большую популярность получил рулонный кровельный материал. Он довольно качественно закрывает всю площадь, имеет высокую устойчивость к влаге, но с годами начинает ссыхаться и его необходимо менять. Для этого нужно специальное оборудование и опыт работы.

Демонтаж кровли любой сложности от компании РСК 24

Прежде всего, стоит сказать, что данную работу необходимо выполнять качественно и быстро, дабы избежать попадания осадков в помещение. Таким мастерством обладает компания «РСК 24» https://xn--24-1lcxf.xn--p1ai/demontazh-rulonnogo-pokrytiya-krovli/.

Работники данной компании уже более 20 лет выполняют ремонты кровли абсолютно любой сложности:

  1. Выполняют демонтаж битумного покрытия.
  2. Ремонтируют парапеты, отливы и фронтоны.
  3. Разборка стропильной системы и снятие кровельного материала.

Кроме этого, монтажники фирмы всегда обговаривают будущую работу с заказчиком, что позволяет ему всегда контролировать процесс работы.

Принцип работы

Специалисты «РСК 24» имеют огромный опыт работы, что позволило им создать свой план по демонтажу любого кровельного материала:

  • подготовка всей площади крыши и демонтаж кровельных коммуникаций;
  • подготовка чердачного пространства и снятие материалов;
  • уборка территории и всего мусора для подготовки кровли к ремонту;

Стоит выделить очень важный аргумент демонтажа, рабочие работают с абсолютно любым кровельным материалом!

В настоящее время компания предоставляет скидки на разные типы работ, а материал, который будет применять в ремонте кровле стоит гораздо ниже рыночных цен. Такая  тенденция снижения цен связана исключительно с новогодними праздниками, и ни как не влияет на качество материала и выполняемых работ. У всех работников компании имеется допуск к высотным работам, что позволяет безопасно проводить любой вид деятельности. Перед выполнением демонтажа или монтажа кровли, заказчик может заключить договор, в котором будут указаны цены, реквизиты компании и печать руководства. Это ещё раз подчёркивает качество деятельности фирмы «РСК 24» и мастерство промышленного альпинизма и ответственности всех рабочих.