Период +

ИСКАТЬ


4 января 2021 14:41 Бизнес

До конца акции «500 000» от «Волны» осталось 10 дней

До конца акции «500 000» от «Волны» осталось 10 дней Фото: Крыминформ

14 января – последний день регистрации в акции «500 000» от «Волна мобайл». Для тех, кто хочет перейти со своим номером, остался последний шанс получить 50, 100 или 500 тысяч рублей. Успейте подключиться к сети оператора и отправляйте бесплатное SMS c текстом «1» на номер 500!

Суммарный призовой фонд акции «500 000» – новогоднего подарка «Волна мобайл» всем своим абонентам – составляет полтора миллиона рублей. Каждый абонент крымского оператора связи получает шанс стать обладателем ценного приза: десять призов по 50 000 рублей, пять по 100 000 рублей и главный приз – 500 000 рублей.

Осталось всего 10 дней до конца регистрации: у тех, кто хочет присоединиться к сети оператора со своим старым номером, еще есть возможность успеть. Перейти в сеть «Волна мобайл» с сохранением номера и всех контактов очень просто. Сделать это можно двумя способами: лично и дистанционно.

Оформить переход лично (это займет не более пяти минут) можно в фирменных салонах оператора связи, которые работают в период новогодних и рождественских праздников. Не забудьте взять с собой паспорт.

Для удаленного перехода на сайте volnamobile.ru в разделе «Тарифы» кликните на ссылку «Перейти со своим номером» под названием тарифа. Выбирайте тарифы, которые участвуют в акции: «Море», «Солнце», «Ветер», «Море общения» или «Космос». SIM-карту «Волна мобайл» доставят вам на дом.

Перейти со своим номером в сеть «Волна мобайл» (эта услуга называется MNP) может абонент любого оператора Республики Крым, г. Севастополя или Краснодарского края, если его номер ни разу не переносился или с момента последнего переноса прошло более 60 дней. Важно, чтобы на счету был положительный баланс, а переносимый номер был действующим и не заблокированным. Номер должен быть оформлен на пользователя или пользователь может доказать владение номером.

Перевод номера занимает от восьми дней: принять участие в акции «500 000» успеют все желающие.

Помимо акционных призов, новых абонентов ожидают и другие выгоды. Так, при переходе на тариф «Космос» абонентская плата будет в два раза меньше и составит всего 225 рублей – на два месяца при новом подключении и на целых полгода при переходе по MNP. А на тарифе «Море общения» «Волна мобайл» до конца года дарит безлимитный доступ на социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Facebook Lite и Instagram.

Присоединяйтесь к сети мобильного оператора и побеждайте вместе с «Волна мобайл»! Адреса и график работы фирменных салонов «Волна мобайл», а также подробные условия акции «500 000» на сайте volnamobile.ru.



Еще новости