Период +

ИСКАТЬ


4 декабря 2020 15:32

Проценко пообещала лично контролировать благоустройство дворов утром, вечером и в выходные

Проценко пообещала лично контролировать благоустройство дворов утром, вечером и в выходные Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Симферополь, 4 декабря. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Елена Проценко пообещала лично контролировать ход благоустройства дворов многоквартирных домов ежедневно утром, вечером и в выходные дни. Об этом она сообщила по итогу выезда на объекты благоустройства.

«Ежедневно нахожу время в рабочем графике, чтобы лично выезжать на объекты ремонтно-строительных работ. Контроль за деятельностью подрядных организаций в части благоустройства дворовых территорий и качеством выполнения работ будет вестись до их полного завершения. Тем не менее впереди еще огромный фронт работ. Именно поэтому на объекты буду выезжать как в утреннее, так и в вечернее время, а также в выходные дни. Перед нами стоит задача сделать все работы на самом высоком профессиональном уровне, качественно, с душой, и в определенные контрактами сроки, создав для симферопольцев комфортные и современные условия для жизнедеятельности и отдыха», – цитирует Проценко пресс-служба горадминистрации.

Накануне она объяснила затягивание работ на некоторых объектах благоустройства сменой подрядчика.

В 2020 году Симферополь по соглашению, заключенному между Крымом и Москвой, получил почти 900 млн рублей. Из них на ремонт 36 дворовых территорий доведен 391 млн рублей, а на работы по 7 общественным территориям – порядка 440 млн рублей.



Еще новости