Период +

ИСКАТЬ


19 ноября 2020 09:44

Симферопольцы предложили обустроить смотровую площадку в микрорайоне Красная горка

Симферопольцы предложили обустроить смотровую площадку в микрорайоне Красная горка Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Симферополь, 19 ноября. Крыминформ. Жители симферопольского микрорайона Красная горка заявили о желании самостоятельно обустроить смотровую площадку по ул. Вишневой. Предложение было озвучено главе администрации крымской столицы Елене Проценко в ходе личного приема граждан.

«Жители выступили с инициативой самостоятельно обустроить и очистить территорию, а также установить малые архитектурные формы для удобства и комфорта горожан», – уточнили в пресс-службе администрации по итогам приема граждан.

Проценко инициативу горожан поддержала.

«Я поддерживаю такое предложение, а также очень рада, что вы проявляете активную гражданскую позицию и выступаете с желанием сделать наш город чище и красивее. Со своей стороны, мы открыты для диалога и всегда стараемся оказать помощь в пределах своих возможностей и компетенции», – отметила Проценко.

Также в рамках приема были рассмотрены обращения по вопросу организации развлекательной услуги «катание на лошадях» на территории городских парков, вопросы по освобождению земельного участка от застройки и демонтажу неправомерно установленных объектов – гаражей, заборов, навесов и прочего.



Еще новости