Период +

ИСКАТЬ


17 ноября 2020 09:58

Первый паром из турецкого Зонгулдака прибудет сегодня в порт в Кавказ

Первый паром из турецкого Зонгулдака прибудет сегодня в порт в Кавказ

Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Паромная линия между портами Зонгулдак (Турция) и Кавказ (Россия) начала работать сегодня. Об этом Крыминформу сообщили в компании-операторе перевозок.

«Первый паром из Турции прибудет сегодня ориентировочно около 14.00. Груз – это в основном сельхозпродукция, цитрусовые. А также металлические емкости, которые используются для виноделия», – рассказали в компании «Кругозор-Юг».

Паром в Турцию будет курсировать три раза в две недели. В компании предполагают, что это сообщение будет иметь спрос у крымчан. «С уверенностью об этом, конечно, можно будет говорить позже, когда сформируется определенный грузопоток. Первые два-три судозахода будут тестовыми для того, чтобы отшлифовать технологии погрузки-выгрузки, чтобы в дальнейшем все работало, как швейцарские часы», – добавили в компании.

Компания-оператор паромных перевозок осуществляет транспортно-экспедиторские услуги при помощи паромной линии порт Кавказ – Турция. Эта паромная линия способна доставить практически любой груз: сборные, комплектные и негабаритные. Паромы также осуществляют международные автомобильные перевозки.



Еще новости