Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Успешный бизнес с мойками самообслуживания от компании Nerta

Появление и рост спроса на мойки самообслуживание в России было неожиданностью для многих. Этот тип моек еще несколько лет назад был неизвестен нашим автолюбителям и казалось, что он чужд нашим реалиям, применим только в странах с теплым климатом, например, в Европе. Но первая же автомойка самообслуживания, открытая в России, продемонстрировала впечатляющий успех. 

Российский рынок моек для самообслуживания продолжает интенсивно расти, и до спада активности спроса еще далеко. Поэтому оптимально обзавестись такой автомойкой именно сейчас, когда владельцы автомобилей активно входят во вкус, а спрос во многих городах и регионах остается неудовлетворенным.

Компания Nerta https://nerta-sw.ru/ предлагает временные и капитальные мойки самообслуживания под ключ по готовым и индивидуальным проектам по ценам производителя. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества, поддерживаем клиентов на всех этапах строительства.

Главный плюс моек самообслуживания - низкая стоимость услуг за счет отсутствия персонала (за исключением администратора) и минимизации расходов на обслуживание. Стоимость одной помывки автомобиля составляет всего 100 рублей, то и меньше. Клиент использует бесконтактное моечное оборудование самостоятельно, без участия оператора, и заинтересован в том, чтобы помыть машину быстро, так как оплата взымается поминутно. Услуги оплачиваются через терминал, который невозможно обмануть или ограбить.

Среди водителей немало тех, кто предпочел бы мыть машину самостоятельно при наличии условий, а не доверять эту работу незнакомцам. Много и тех, кто готов потратить усилия на самостоятельную помывку и сэкономить несколько сотен рублей по сравнению с обычной мойкой.

Мойка самообслуживания - отличный бизнес для тех, кто не располагает большим стартовым капиталом и опытом. Она не требует отдельного здания - достаточно постройки фундамента и установки защитных навесов, что не является проблемой с учетом легкой окупаемости мойки (в среднем 2 года). Ее можно разместить на любом арендованном участке земли, при необходимости разобрать и перевезти в другое место. Возможна и постройка капитального здания на участке в собственности или городской аренде.

Благодаря системе, препятствующей замерзанию воды в трубах, и теплым полам работа мойки самообслуживания возможна при температурах до -20°C. На практике круглый год и даже зимой ваша автомойка не останется без клиентов.