Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Смесители для кухни Кайзер – надежно, качественно и недорого

Качественный смеситель всегда был визитной карточкой любой кухни. Более того, этот аксессуар является самым важным предметом, без которого не может обойтись ни одна хозяйка. Судя потому, какой смеситель используется на кухне, можно судить и о статусе кухонного помещения. Ни для кого не секрет, что чем качественнее смеситель, тем чище посуда. Разновидностей смесителей для кухни великое множество, и порой нелегко подобрать этот аксессуар под конкретные задачи.

Надежный смеситель для кухни по доступной цене

Кухонные немецкие смесители Kaiser можно по праву считать эталоном качества и надежности, так как аксессуары этого бренда собраны из высококачественных материалов, и могут без какого-либо обслуживания работать более 10 лет. Купить смесители для кухни Kaiser можно в интернет-магазине «Мойки-БТ». На этой торговой площадке в широком ассортименте представлены кухонные смесители Кайзер самых различных модификаций. В России эти аксессуары продаются более 15 лет, и их надежность и качество не вызывают никаких сомнений. Все смесители для кухни этого бренда оснащены износоустойчивым картриджем, который сделан из керамики. Этот материал считается наиболее долговечным, и именно керамический картридж позволяет гарантированно работать смесителям Кайзер более 5 лет.

Аксессуары для кухни этого бренда имеют все необходимые сертификаты качества – от производителя. Кухонные смесители Кайзер производятся как в Европе, так и в Азии, и только на немецком оборудовании. Приобретая смеситель для кухни в интернет-магазине «Мойки-БТ», покупатель получает следующие преимущества:

  • товар имеет пятилетнюю гарантию;
  • все смесители Кайзер могут похвастаться стильным дизайном;
  • этот аксессуар органично впишется в стиль любой кухни;
  • смесители Кайзер имеют множество цветовых решений и форм;
  • аксессуар можно купить по доступной цене.

Смесители для кухни Кайзер – это лучший выбор в соответствии цена-качество, а качество этих изделий проверено временем.

Виды смесителей для кухни

Эти аксессуары можно разделить на несколько типов:

  1. Одновентильные.
  2. Двухвентильные.
  3. Однорычажные.
  4. Бесконтактные.

Также кухонные смесители отличаются  геометрией и высотой излива, который может быть:

  • поворотным;
  • высоким;
  • коротким;
  • горизонтальным;
  • низким;
  • изогнутым.

Профиль излива может быть круглым, плоским или фигурным. Кухонные смесители устаревших моделей, как правило, имеют круглый излив, а более современные модели оснащены плоским или фигурным гусаком. Наиболее востребованы изливы плоского типа, которые имеют горизонтальный вынос. Такой смеситель наиболее удобен в эксплуатации, и по своей эстетике выглядит довольно привлекательно. При выборе смесителя для кухни стоит обращать внимание не только на тип аксессуара, но и на его производителя. Сегодня в продаже можно встретить большое количество брендов, но не все они отличаются высоким качеством.