Период +

ИСКАТЬ


1 октября 2020 11:34 Бизнес

Молочный бренд «Вкуснотеево» может стать «Маркой №1» в России

Молочный бренд «Вкуснотеево» может стать «Маркой №1» в России

Воронежский производитель «Вкуснотеево» представлен на ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России» в трех номинациях – молоко, кисломолочные продукты и сливочное масло.

Голосование пройдет в сентябре на сайте http://www.narodnayamarka.ru, а также на сайтах партнерских изданий и в социальных сетях будет опубликована анкета. Заполнив ее, потребители смогут определить наиболее успешные и популярные марки товаров в различных категориях. Победителями конкурса будут признаны те марки, которые наберут наибольшее количество голосов.

Торговая марка «Вкуснотеево» участвует в номинации «Продовольственные товары» не впервые. В 2018 году бренд уже был по достоинству оценен покупателями и получил свою награду. Также недавно на конкурсе «Продукт года 2020» в рамках крупнейшей в России выставки продуктов питания мирового класса «World Food» марка «Вкуснотеево» одержала победу и завоевала золотую медаль.

Ранее в основной номинации «Лучший продукт – 2020» золотую медаль получил Super-йогурт. Марка завоевала высшую награду в этом году и за сливочное масло «Вкуснотеево» на крупнейшем в России смотре достижений сельского хозяйства «Золотая осень».

Голосование в блоке «Продовольственные товары» началось 28 сентября и продлится до 4 октября. Объявление лауреатов премии состоится 30 октября. Проголосовать за бренд можно, перейдя по ссылке.



Еще новости