Период +

ИСКАТЬ


26 сентября 2020 10:20

Набережная Ялты стала доступна в режиме онлайн

Набережная Ялты стала доступна в режиме онлайн Фото: Крыминформ

Ялта, 26 сентября. Крыминформ. Ялта в режиме реального времени теперь видна из любой точки мира. Как передает корреспондент Крыминформа, прямая видеотрансляция с главной улицы курорта организована по поручению главы администрации города Ивана Имгрунта.

«От жителей и гостей Ялты поступали обращения с просьбами обеспечить онлайн-трансляцию основных достопримечательностей города, И теперь прямая видеотрансляция организована в рамках реализации проекта «Умный город» с целью популяризации нашего курорта – в режиме реального времени центральной улицей курортной столицы можно любоваться из любой точки мира», – заверил градоначальник.

По его информации, на сегодняшний день на официальной странице администрации Ялты на портале правительства РК в разделе «Ялта-онлайн» транслируется два видеопотока, а в ближайшее время планируется развернуть трансляцию с наиболее знаковых для горожан и гостей города мест.

«Трансляция организована на внебюджетной основе, оборудование также предоставлено одной из IT-компаний города», – обратил внимание Имгрунт.



Еще новости