Период +

ИСКАТЬ


16 сентября 2020 10:24

Минтранс РФ подписал договор на охрану трех путепроводов и дороги в Керчи

Минтранс РФ подписал договор на охрану трех путепроводов и дороги в Керчи Фото: Краснодарский филиал ФГУП «УВО минтранса РФ»

Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Краснодарский филиал управления ведомственной охраны министерства транспорта России подписал договор со Службой автомобильных дорог Республики Крым на защиту четырех объектов дорожной транспортной инфраструктуры вблизи Керчи. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Краснодарского филиала ФГУП «УВО минтранса России».

«Это три путепровода и участок автомобильной дороги в составе автодорожной развязки города-героя Керчи. На охраняемой территории группы быстрого реагирования и посты досмотра Крымского отряда вместе с операторами видеонаблюдения дежурных смен обеспечивают защиту и охрану действующих и строящихся автомобильных дорог города», – уточнили в пресс-службе.

По словам первого заместителя директора Краснодарского филиала ведомственной охраны минтранса РФ Александра Репникова, это не первый договор, подписанный со Службой автодорог Крыма. «Защитить транспортную безопасность на автотрассах нам позволяет опыт и навыки подразделений Крымского отряда, руководимого заместителем директора филиала Олегом Добровольским. В экстренных случаях мы взаимодействуем с Росгвардией и МЧС России, другими правоохранительными структурами Крыма», – рассказал он.

В организационную структуру Краснодарского филиала ФГУП «УВО минтранса России» входят 3 отряда, 12 команд, 52 отделения и 8 обособленных постов, которые обеспечивают охрану 213 объектов транспортного комплекса на территории Краснодарского края и Республики Крым.



Еще новости