Период +

ИСКАТЬ


4 сентября 2020 12:05 Бизнес

Свыше 5 тысяч предпринимателей открыли на льготных условиях счета в РНКБ

Свыше 5 тысяч предпринимателей открыли на льготных условиях счета в РНКБ Фото: Крыминформ

Симферополь, 4 сентября. Свыше 5 тысяч предпринимателей воспользовались предложением РНКБ и открыли счета в банке на льготных условиях. Об этом сообщила пресс-служба банка.

«Более 5 тысяч юридических лиц – предпринимателей и организаций воспользовались акционным предложением РНКБ и открыли счета на льготных условиях по тарифным планам «Комфортный» и «Безналичный», – говорится в сообщении.

В мае текущего года РНКБ предложил новым клиентам – представителям бизнеса оформить данные банковские продукты с экономией на три месяца, получив при этом ряд дополнительных привилегий.

Согласно условиям акции, обслуживание счетов тарифных планов «Комфортный» и «Безналичный» в каникулярный период позволит сберечь представителям бизнеса 2097 рублей и 4500 рублей соответственно. Кроме того, клиентам предоставляются льготы по операциям снятия и внесения наличных на свой расчетный счет, в подарок также – корпоративная карта и бесплатные смс-сервисы.

Оформить заявку на открытие счета можно дистанционно в личном кабинете юридического лица на официальном сайте банка. Этой возможностью уже воспользовались более 65% клиентов.

«В РНКБ на обслуживании находится 70 тысяч расчетных счетов представителей бизнеса. Учитывая повышенный спрос к этому акционному предложению, его сроки продлены до 31 января 2021 года», – рассказал директор департамента корпоративного бизнеса Сергей Билецкий.

С информацией по правилам и срокам проведения акции можно ознакомиться на сайте банка.



Еще новости