Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Продвижение сайта в интернете и преимущества интернет-маркетинга

Интернет в настоящее время является одним из самых мощных инструментов, используемых в рекламных целях. До недавнего времени основой для маркетинга был веб-сайт, но сегодня этого недостаточно. Все больше и больше предпринимателей решают продвигаться через такие сервисы, как digital-агентство СПб, Facebook, Vkontakte, Instagram или LinkedIn. Так почему стоит размещать рекламу в интернете и каковы наиболее важные преимущества использования социальных сетей?

Интернет-маркетинг - в чем его сила?

Задумывались ли вы когда-то, почему ваша работа не приносит ожидаемых результатов, а бизнес не приносит удовлетворительной прибыли? Если это так, возможно, ключом к успеху является обеспечение эффективного продвижения. Мы имеем в виду не традиционную рекламу, появляющуюся в прессе или на телевидении, а интернет-маркетинг, который может привести к увеличению продаж как в крупной, так и в небольшой компании. Возможности, предлагаемые рекламой через интернет, включают в себя:

  • охват определенной группы получателей,
  • скорость запуска маркетингового сообщения,
  • простота внедрения изменений в запущенные кампании,
  • создание положительного имиджа компании,
  • простота отслеживания и измерения рекламных конверсий,
  • получение новых контактных данных потенциальных клиентов,
  • относительно низкая стоимость.

Сила интернет-маркетинга заключается в том, чтобы следовать последним тенденциям в этой области. В настоящее время наиболее часто используемые типы рекламных акций в интернете включают не только SEO или рекламу в поисковой системе Google (в настоящее время это объявления Google, ранее Google AdWords). Социальные сети также являются основой, особенно потому, что они ежедневно используются огромным количеством пользователей в нашей стране.

Таким образом, конечно, вы можете продвигать себя, но чтобы быть уверенными в том, что вы преуспеваете и не выбрасываете зря деньги, стоит убедиться, что специализированное агентство позаботится о социальных сетях и других способах продвижения, включая SEO.

Присутствие в социальных сетях - это еще не все

Многие предприниматели сегодня задаются вопросом, какие каналы можно использовать для наиболее эффективного охвата потенциальных получателей. Данные, представленные маркетологами, не оставляют сомнений. Почти 70% пользователей признают, что они более склонны использовать бренды, товары которых увидели в социальных сетях. Что это означает? Хотя бы тот факт, что социальные медиа, несомненно, является одним из величайших явлений 21-го века. Помимо возможности общаться с людьми со всего мира, они могут быть идеальным местом для рекламы бренда, продвижения продукции или маркетинговых кампаний.