Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Большое остекление в домах – как выбрать окна, чтобы они были теплыми и безопасными

Дома с большим количеством остекления являются сутью современности в архитектуре. Они вызывают восхищение, особенно когда их жители видят в основном зелень за окнами. В таких домах жизнь чрезвычайно комфортна – легче иметь позитивный настрой, обрести как внутренний покой, так и творческую энергию. Мы убедим вас, что действительно стоит иметь большое окно в мир от компании Satels  https://ivanovo.satels-okna.ru !

Большое остекление часто вызывает недоверие. Ниже мы рассмотрим несколько мифов о них.

  1. Остекление вызывает потерю энергии

Обычно считается, что дом с множеством террасных окон просто неэкономичен, его трудно отапливать, это означает только потери. Ничто не может быть более неправильным. Остекление может быть энергосберегающим, потому что солнце проникает через большие окна. Чтобы согреть наш дом, лучше всего расположить их на южной стене здания.

  1. Много тепла выйдет через окна

Нет, если мы инвестируем в энергосберегающие окна. То есть окна с низким коэффициентом теплопередачи (U). Просматривая предложения производителей, не забудьте выбрать окна, для которых этот низкий коэффициент применим не только к стеклу, но также к раме и всей конструкции. И так как мы находимся на панелях, стоит заинтересоваться так называемыми Покрытия с низким уровнем выбросов – они чрезвычайно прозрачны и пропускают в наши дома много солнечного света.

И еще одно любопытство. В производстве энергоэффективных окон используются новейшие технологии. Если мы мечтаем о пассивном доме, то есть таком, который будет использовать максимум энергии сам, и нам придется нагревать его только в действительно холодные дни, нас могут заинтересовать специальные пассивные окна.

  1. Сохранение тепла

Теплый монтаж надолго закрывает точку соприкосновения окна со стеной. Кроме того, он отлично защищает от влаги, используя паронепроницаемые пленки изнутри и паропроницаемые снаружи.

  1. Большие окна не защищены

Иногда большое остекление делает нас некомфортными, и вместо того, чтобы наслаждаться красотой открывающегося за ними вида, мы умножаем черные сценарии в наших головах. В такой ситуации стоит инвестировать в сертифицированные противовзломные окна. Правильно подобранные, они будут противостоять многим известным уловкам взломщика.

Архитекторы хорошо знают, что большое остекление – это будущее строительства. Хотя современные дома не имеют ничего общего с изолированными в сумерках крепостями в наше время, они все еще могут быть действительно безопасными. Легкость строительства, пространства, света, соприкосновения с природой – к счастью, сегодня мы можем наслаждаться ими без страха.