Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественная фанера в ассортименте с доставкой от компании «ООО Лесной Двор»

Фанерный лист применяется во многих областях жизнедеятельности. Наибольшее распространение выявляется в строительных работах, изготовлении мебельных конструкций, полок и других изделий. Существует множество разновидностей данной продукции, отличающейся своими характеристиками.

Ассортимент

«ООО Лесной Двор» предлагает купить фанеру  всех видов и конфигураций.

В продаже имеются основные товарные группы, отличающиеся:

  • устойчивостью к влажной среде;
  • способностью выдерживать высокие, либо низкие температуры;
  • различной толщиной: средней и высокой плотности;
  • многослойная техника выполнения с наложением волокон в разные направления даёт отличный сцепляющий эффект, что исключает дальнейшее расхождение пластов;
  • сделаны из экологически чистых материалов, не наносящих вред атмосфере, людям и животным.

Характеристики

На производстве используется несколько технологий, которые и определяют основные свойства фанеры. Она изготавливается из различных материалов, имеет разную толщину и размеры. Для создания листов чаще всего применяется берёзовая порода дерева.

Чтобы изделие обладало прочностью создаётся многослойная конструкция, надёжно спрессованная, или склеенная между собой. В процессе участвует лущеный шпон (стружка). Технология распаривания позволяет слоям не расходиться. Существуют варианты ламинированных поверхностей, фанера калевала, ФСФ и другие разновидности. Они отличаются предназначением и выносливостью к тем, или иным условиям окружающей среды.

Фанерные плоскости различны по составу клеящего вещества. Так для ФК используется карбамидный клей, в ФСФ специальная смола. Это делается для того, чтобы лист выдерживал влажные условия. Для ФКМ применяется меламиновая смола, а альбуминоказеиновый клеящий состав применим в производстве ФБА. Каждая группа соединений играет свою роль и выполняет определённые задачи. Со свойствами каждого фанерного листа можно ознакомиться на сайте, перейдя к конкретному виду товарной единицы.

Помимо перечисленного, отметим, что компания регулярно обновляет набор продукции, следит за актуальными изменениями по данному направлению. Организация работает напрямую с производителями, что позволяет снизить себестоимость фанеры. Все виды изделий сделаны по ГОСТ.

Есть возможность создать оптовые закупки для строительных и производственных целей. «ООО Лесной Двор» сотрудничает с проверенными и надёжными заводами и поставщиками, давно зарекомендовавшими себя в данной отрасли. Компания предлагает быструю доставку, удобную оплату и гарантированно качественный товар.