Период +

ИСКАТЬ


18 июня 2020 10:56

Четыре новых случая COVID-19 зарегистрировано в Севастополе

Четыре новых случая COVID-19 зарегистрировано в Севастополе Фото: Pixabay

Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Четыре новых случая заражения коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Севастополе за прошедшие сутки. Как сообщила пресс-служба правительства города, за этот же период двоих выздоровевших выписали.

«По состоянию на утро 18 июня зарегистрировано четыре новых случая заболевания COVID-19. Три случая – это семейный очаг: ранее в инфекционную больницу были госпитализированы женщина с дочкой, теперь положительный тест подтвердился у ее супруга, сына и соседки. Еще один случай – человек был в контактной группе с ранее заболевшим. Выписаны после выздоровления ещё два человека», – говорится в сообщении.

Всего в Севастополе зарегистрировано 195 случаев заражения. В стационарах находится 22 человека. Выздоровели 163 человека, 3 пациента умерли. В инфекционной больнице находится под наблюдением 89 человек, в городской больнице №9 – 86. Под наблюдением по месту жительства – 717 человек.

В Крыму за прошедшие сутки новых случаев COVID-19 не зарегистрировано. Всего в Крыму зарегистрировано 575 случаев COVID-19, с выздоровлением выписаны 389 пациентов. Скончались 20 человек, из них двое за прошедшие сутки. 



Еще новости