Период +

ИСКАТЬ


13 июня 2020 14:23

Молодежка ОНФ будет следить за санитарной безопасностью при голосовании по поправкам в Конституцию

Молодежка ОНФ будет следить за санитарной безопасностью при голосовании по поправкам в Конституцию Фото: Facebook / ОНФ | Республика Крым

Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Молодежка Общероссийского народного фронта будет следить за санитарной безопасностью во время голосования по поправкам в Конституцию – они будут проводить мониторинг соблюдения мер санитарной безопасности на участках, проверять наличие средств индивидуальной защиты. Об этом сегодня сообщила руководитель регионального исполкома ОНФ Алла Вертинская.

«Спустя несколько месяцев самоизоляции и других ограничительных мер в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции для всех нас особенно важен вопрос безопасности проведения такого масштабного мероприятия, - рассказала Вертинская. – В жизнь будут воплощены усиленные противоэпидемиологические меры. В ближайшее время в этот процесс включится молодежка Общероссийского народного фронта — наши ребята будут проводить мониторинг соблюдения мер безопасности на участках, проверку наличия средств индивидуальной защиты и замеров температуры у людей».

Она также подчеркнула, что предложенные поправки в Конституцию «создают значительный задел и открывают новые возможности как для дальнейшего развития нашего государства, так и для решения важных социальных вопросов уже в ближайшей перспективе». Голос каждого россиянина, в том числе каждого крымчанина, может стать решающим при подведении итогов общероссийского голосования, пренебрегать этим правом не стоит, уверена Вертинская.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов подписал распоряжение, в котором был указан перечень средств индивидуальной защиты и дезинфекции, которые будут использоваться на крымских участках для голосования по поправкам в Конституцию России.



Еще новости