Период +

ИСКАТЬ


26 мая 2020 17:39 Бизнес

Объекты компании «ИнтерСтрой» вошли в число лучших в России

Объекты компании «ИнтерСтрой» вошли в число лучших в России Проект ЖК «ЦентрПарк» в Евпатории

В России состоялось подведение итогов крупнейшего конкурса в истории строительной отрасли – премии «ТОП ЖК». Лучшие новостройки страны состязались в различных номинациях. Победителей оценивали по многочисленным критериям: комфортабельности жилья, наличию инфраструктуры и социальных объектов, цене на квартиры.

Сразу два объекта компании «ИнтерСтрой» выиграли в своих региональных номинациях – это ЖК «Доброгород», расположенный на улице Токарева в Севастополе, и ЖК «ЦентрПарк» – новый объект в центре Евпатории.

По замыслу организаторов, конкурс «ТОП ЖК» напрямую стимулирует застройщиков повышать качество своих объектов, а кроме того, покупатели получают возможность сравнить новостройки по объективным критериям. Всё это благотворно влияет на рынок – застройщики думают, как удивить потенциальных покупателей, а клиенты могут четче сформулировать запрос к качеству жилья.

Всего в конкурсе приняло участие 772 застройщика из 74 российских регионов, представивших 1 155 жилых объектов.

Компания «ИнтерСтрой» – один из крупнейших застройщиков Крымского полуострова. Более 15 лет на рынке, свыше 60 построенных объектов, многочисленные социальные проекты в Севастополе, такие как: музыкальная школа на ул.Коломийца, детский сад и школа на улице Токарева, достройка брошенных недобросовестным застройщиком домов на улице Корчагина.

ЖК «Доброгород» – это крупнейший в Севастополе семейный микрорайон, возводимый в рамках освоения промышленных территорий. Несколько этапов строительства, строящиеся социальные объекты, безопасная среда и «умные» опции – привлекают покупателей со всей страны.

ЖК «ЦентрПарк» – это объект комфорт-класса в центре солнечной Евпатории. Отличное расположение, наличие парков и пляжей в шаговой доступности делают этот объект привлекательным для тех, кто ищет спокойный отдых на побережье Черного моря.



Еще новости