Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Профессиональные услуги коллегии юристов и адвокатов Краснодарского края "Правое Дело"

Очень часто мы сталкиваемся с ситуациями в жизни, когда нам необходима помощь профессионального юриста или адвоката. Будь это просто бракоразводный процесс с делением имущества, либо подготовка документации для подачи искового заявления, а может и серьезные проблемы связанные с административной и уголовной ответственностью, когда тебе требуется представитель, который сможет защитить твои интересы.

Одной из лучших адвокатских контор, которая занимается абсолютно всеми вопросами, касающихся всех видов права является коллегия юристов и адвокатов Краснодарского края «Правое дело» https://nashedelopravoe.ru/. Здесь собрались лучшие специалисты Краснодарского края, которые с готовностью окажут юридическую помощь в составлении юридической документации (исковые заявления, претензии, жалобы). Коллегия существует с 2008 года и зарекомендовала себя лучшей в Краснодарском крае. Их главной особенностью является абсолютно бесплатное оказание юридической помощи самому не защищенному населению – пенсионерам и инвалидам.

Коллегия занимается абсолютно всеми вопросами, касающимися юриспруденции. Это гражданские дела, жилищные дела, защита прав потребителей, защита недвижимого имущества и земли, помощь иностранным гражданам, семейные споры, трудовые правоотношения, корпоративные правоотношения, банкротство и ликвидация, налоговое право, представление интересов в арбитражном суде, регистрация ООО и ИП, составление договоров для юридических лиц и др. Более подробно их услуги можно изучить на официальном сайте коллегии "Правое дело".

Стоит отметить, что коллегии «Правое дело» доверяют не только жители нашей страны, но и представители зарубежных стран. На сегодняшний день выиграно более сотни дел физических лиц, в том числе и иностранных граждан, и более десятка дел юридических лиц, за что организация получает множество благодарственных писем и ежедневные положительные отзывы на своем официальном сайте от своих благодарных клиентов.

 Цены на услуги в организации чуть ниже среднего, поэтому на помощь юристов данной коллегии может рассчитывать обычный человек со среднестатистической зарплатой, при том что ему будет оказана максимальная помощь, так как сотрудники данной организации профессионалы своего дела и подходят к своей работе со всей ответственностью, находя к каждому обратившемуся свой индивидуальный подход. Именно поэтому коллегия "Правое дело" и ценится на рынке юридических услуг и своими клиентами.