Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2020 12:43

Ремонт дорог по нацпроекту начался на четырех улицах Симферополя

Ремонт дорог по нацпроекту начался на четырех улицах Симферополя Фото: Крыминформ

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Дорожники приступили на четырех улицах Симферополя к ремонту в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сегодня на онлайн-пресс-конференции сообщила глава администрации города Елена Проценко.

«В этом году 21 улица будет отремонтирована (в рамках нацпроекта). Работы уже начались. Сейчас мы пошли по четырем улицам в разных микрорайонах. Это улицы Школьная, Парковая, Промышленная, переулок Народный. На этих улицах уже работы начались», – уточнила глава горадминистрации.

Первоначальный перечень планируемых к ремонту объектов улично-дорожной сети в рамках нацпроекта включал 20 улиц. Однако перечень позже был изменен.

В этом году будут отремонтированы улицы Садовая, Баррикадная, Суходольная, Мичурина, Парковая, Казанская, Ухтомского, Джанкойская, Белая, Школьная, Проездная, Жидкова, Южная, Автомагистральная, Жирова, Промышленная, а также переулки Чокрак, Народный и Багажный, Суворовский спуск и проезд к кладбищу Абдал.



Еще новости