Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Обзор музыкальных хитов 2020: 6 самых популярных зарубежных треков

Всего за три с небольшим месяца 2020 год принес нам уже немало запоминающихся музыкальных синглов , которые не оставили равнодушными своих слушателей. Эти новинки музыки уже собирают миллионы скачиваний и просмотров на ютуб, а в конце года вероятнее всего могут получить престижные музыкальные премии.

Мы собрали для вас шесть самых популярных новинок 2020 года, на основании мировых чартов и трендов ютуба.

Selena Gomez – Rare

Эта американская дива порадовала своих поклонников выходом новенького альбома Rare. Он разошелся на 112 тысяч копий и буквально разорвал чарты. Эта песня имеет все шансы стать хитом 2020.

Justin Bieber – Yummy

Джастин Бибер активно занимался продвижением своего нового хита, чтобы обогнать свою бывшую Селену Гомес в музыкальном чарте. Агитировал фанатов активно постить и покупать хит в iTunes и даже стал угрожать поклонникам, что отменит долгожданные гастроли. Но даже после таких титанических усилий, песня не смогла подняться выше второй строчки чарта. Что ж, не стоит так расстраиваться, клип все же занял достойное место на ютубе, и сейчас остается в тренде, а девушкам нужно все же уступать, Джастин.

Maroon 5 – Memories

Прекрасная и трогательная композиция была посвящена другу и менеджеру музыкальной группы, который внезапно скончался от легочной эмболии. В песне есть такие строчки «Воспоминания уносят меня к тебе». Очень душевная и теплая песня в исполнения вокалиста Адама Левин. И, как и всякий хит от Maroon 5 невероятно стильный.

Ricky Martin – Tiburones

По красавчику Рики сходили с ума, пожалуй, все девочки в девяностых. А на днях в новом клипе мы увидели его все таким же красавчиком и обаятельным талантливым певцом. Песня Tiburones пропагандирует миротворческие ценности, призывает объединится враждующим народам. Песня полна оптимизма и вдохновляет на добрые дела. А голос Мартина все также будоражит сердца поклонниц.

Eminem, Juice WRLD– Godzilla

Буквально на днях рэпер презентовал новых альбом с двадцатью новыми треками, за одно побив свой новый рекорд на скорость читки. По некоторым данным от читает 229 слов за полминуты. Это точно стоит услышать!

The Black Eyed Peas, J Balvin – RITMO (Bad Boys For Life)

Всеобщие любимчики дискотечных хитов из девяностых не устают радовать нас будоражащими ритмами страстных латиноамериканских танцев. Как и раньше, так и сегодня хит разорвал радиостанции, а в этом году группа уже заняла высокие места в мировых музыкальных чартах.