Период +

ИСКАТЬ


7 апреля 2020 17:22

«Новый Свет» приглашает на презентацию онлайн-фильма о крымском шампанском в формате 360 градусов

«Новый Свет» приглашает на презентацию онлайн-фильма о крымском шампанском в формате 360 градусов Фото: «Новый Свет» / Facebook

Дом шампанских вин «Новый Свет» представит инновационный проект в видеоформате 360 градусов. Это фильм об истории создания русского шампанского князем Львом Голицыным в крымском поселке Новый Свет при участии народного артиста СССР Василия Ланового, сообщил директор АО «Завод шампанских вин «Новый Свет» Алексей Пугачёв.

«Благодаря интернет-технологиям мы приглашаем ценителей крымских вин познакомиться с историей завода «Новый Свет» и продукцией, которой мы искренне гордимся. Быть в авангарде русского виноделия – это один из заветов основателя завода князя Голицына, и мы очень рады ему соответствовать, – рассказал Пугачёв. – Премьера фильма из кинотеатров и винотек переносится в открытый доступ на канале Дома шампанских вин «Новый Свет» в Youtube».

Фильм о крымских игристых винах из Нового Света – это путешествие в пространстве и во времени, наполненное интересными фактами истории и уникальными знаниями в области виноделия. Благодаря инновационной технологии создания фильма зрители полностью погружаются в атмосферу и сюжет, что позволяет в режиме реального времени, не покидая собственного дома, посетить живописный уголок на Черноморском побережье Крыма – поселок Новый Свет. Именно здесь более 140 лет назад великий русский винодел князь Лев Голицын решил осуществить свою мечту – создать «большое русское вино», которое займет достойное место в мировом виноделии.

Зрители перенесутся в начало XX века и станут свидетелями исторических событий – от создания завода и его удивительной системы горных тоннелей до первых побед русского шампанского на мировом рынке и роли императора Николая II в судьбе Голицынского наследия. Возвращаясь в век двадцать первый, зрители смогут увидеть весь процесс приготовления классических шампанских вин «Новый Свет» и лично познакомиться с уникальными образцами.

«Уверен, фильм не оставит зрителей равнодушными, а мы будем с нетерпением ждать всех в гости уже в реальности, чтобы вы смогли не только увидеть красоту природы родины русского шампанского, но и в полной мере оценить уникальность бутылочной технологии производства нашей продукции, гостеприимство заводчан, а также продегустировать лучшие вина здесь – в «Крымской шампани», – добавил глава завода шампанских вин «Новый Свет».

Премьера фильма «Новый Свет 360» – 8 апреля в 15.00 на канале Дома шампанских вин. «Уникальный формат съемки с обзором в 360 градусов поражает воображение и оставляет неизгладимое впечатление даже при просмотре с обычного монитора, экрана телефона или планшета. При наличии очков VR эффект погружения будет наиболее полным, – подчеркнул Пугачёв. – А если у вас дома есть бутылка шампанского «Новый Свет» – вы сможете в полной мере оценить его вкус и аромат вместе с признанным винным экспертом Владой Лесниченко».



Еще новости