Период +

ИСКАТЬ


20 марта 2020 17:31

Аксёнов назначил Романовскую ответственной за противодействие идеологии терроризма

Аксёнов назначил Романовскую ответственной за противодействие идеологии терроризма Фото: Сергей Аксенов / Facebook

Симферополь, 20 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов назначил заместителя председателя Совета министров республики Елену Романовскую ответственной за выполнение комплексного плана по противодействию идеологии терроризма. Соответствующий указ опубликован на портале правительства.

«Определить ответственным исполнителем комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы заместителя председателя Совета министров Республики Крым – министра труда и социальной защиты Республики Крым Романовскую Елену Васильевну», – говорится в документе.

В то же время председатель Государственного комитета молодежной политики Крыма Сергей Селимов назначен головным исполнителем вышеназванного комплексного плана по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Крым.

Также в срок до 1 мая в положения о структурных подразделениях министерств необходимо внести соответствующие функции и обязанности сотрудников, которые участвуют в реализации комплексного плана. В частности, эту работу необходимо провести минобразу, минкульту, мининформу, минспорта и Госкомитету по делам межнациональных отношений Крыма.



Еще новости