Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные и качественные фасадные краски от компании Odissey

Фасадные краски украшают дом, защищают стены от воздействия внешних факторов, позволяют выделиться из общего ряда. В онлайн-магазине компании ODISSEY™ представлены фасадные краски  собственного производства в широком ассортименте. Фасадные краски компании ODISSEY™ служат даже дольше срока, указанного в гарантии.

Принципы выбора фасадной краски

От цветного покрытия зависит не только впечатление, которое ваш дом производит на окружающих, но и прочность, а также эксплуатационный срок стен.

Критерии выбора краски:

  • качество связующих компонентов — от него зависит долговечность покрытия, отсутствие трещин (зависит от количества смол и его соотношения с наполнителем);

  • способность противостоять солнечному излучению — чем ярче краска, тем большее значение приобретает скорость выцветания оттенка (наши краски устойчивы к действию УФ-излучения);

  • паропроницаемость — дом должен «дышать», однако краска призвана препятствовать проникновению влаги в толщу стены, поэтому важно соблюсти баланс (минимальный показатель — 130 г/м2 в сутки);

  • водонепроницаемость — краска защищает стены от намокания во время дождя, тумана, снега, продляя тем самым срок службы фасада (выбирайте высокие показатели);

  • расход — некоторые краски для получения качественного покрытия требуется наносить три раза, другим достаточно одного-двух слоев (от этого показателя зависит экономичность покраски дома).

Сочетание всех показателей в сумме дает качественное долговечное покрытие, которое может перенести более 5000 циклов очищения.

Виды фасадных красок

Компания ODISSEY™ за 20 лет работы на отечественном рынке выработала строгие критерии оценки качества выпускаемой продукции. Мы предлагаем европейское качество по низким ценам, так как нам не требуется тратить время и средства на доставку и растаможку товара.

Фасадные краски ODISSEY™ выпускаются трех видов:

  • Акриловые — ЭКОНОМ: доступны, рассчитаны на окраску хозблоков, подсобных помещений. Стойкость 2-4 года, белизна 84%. Легко наносятся, позволяют быстро и без затрат обновлять покрытие по мере необходимости. EURO: служит 4-6 лет, не желтеет, хорошо держится на бетоне, дереве, шпаклевке, кирпиче. Универсальна, подходит для больших объемов работ (покраски многоэтажных зданий). Белизна 92% или 98%. PREMIUM: стойкость покрытия 7-10 лет и более, белизна 94% или 98%. Стойкое, безупречное покрытие для коттеджей, архитектурных объектов, зданий, имеющих высокую значимость.

  • Силиконовые — только PREMIUM: служит 10-14 лет, степень белизны — 98%. Оптимальная гидрофобность и паропроницаемость. Хорошо ложится на фасады из газобетонных блоков.

  • Резиновые — только PREMIUM: долговечность 10-15 лет, не растрескивается, не отслаивается. Белизна — 98%. Успешно применяется для предотвращения растрескивания старых домов или новых зданий при усадке. Отличается повышенной стойкостью к мытью, эластичная, обладает высокими гидроизолирующими свойствами. Используется, в том числе, для окраски внутренних помещений с высокой влажностью, бассейнов, искусственных водоемов.

На все краски мы предоставляем сертификат соответствия требованиям ГПС МЧС, Санэпиднадзора. Наши краски разрешены для применения в школах, клиниках, госучреждениях.