Период +

ИСКАТЬ


28 февраля 2020 10:41

Матчи 15 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в субботу и воскресенье

Матчи 15 тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза пройдут в субботу и воскресенье Фото: пресс-служба КФС

Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2019-2020 годов возобновится в ближайшие выходные. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В ближайшие выходные, 29 февраля и 1 марта, возобновится чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона – 2019/20. Матчи 15 тура пройдут в Севастополе, Евпатории, Бахчисарайском районе и Симферополе, – говорится в сообщении. – Все матчи 15 тура будут доступны в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза».

В субботу матчи пройдут в Севастополе, где ФК «Севастополь» примет керченский «Океан». Игра пройдет на поле СОК «Севастополь» и начнется в 15.00. Второй субботний матч пройдет на поле евпаторийского спорткомплекса «Арена-Крым», где ФК «Евпатория» примет молодежненскую «Крымтеплицу». Встреча начнется в 16.00.

1 марта пройдут еще два матча. Бахчисарайский «Кызылташ» на стадионе «Скиф» в Новопавловке встретится с феодосийским «Фаворитом-ВД Кафа». Игра стартует в 15.00. Также в 15.00 симферопольская «ТСК-Таврия» примет ялтинский «Инкомспорт». Игра пройдет на симферопольском стадионе «Фиолент».



Еще новости