Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

«Автопро» – быстрая покупка и продажа запчастей для иномарок

Автомобили зарубежных производителей небезосновательно считаются более надежными, чем отечественные. Несмотря на это, иномарки не застрахованы от поломок. Порой бывает довольно сложно найти для них подходящие запчасти. Сервис «Автопро» Internetcars.ru создан специально для того, чтобы максимально облегчить эту задачу. В его каталоге собраны запчасти для автомобилей из США, Японии и европейских стран.

Для покупателей реализована удобная система поиска. Есть два варианта. Первый – указать название авто, а после – нужной запчасти. Второй – ввести запрос в произвольной форме. Система подбирает имеющиеся предложения от продавцов. У покупателя есть возможность сравнить их и выбрать наиболее выгодное. Чтобы было проще, рекомендуется отметить дополнительные требования. На сайте «Автопро» можно приобрести запчасти не только в розницу, но и оптом. Продавцы предлагают как оригиналы, так и качественные аналоги. Кроме того, имеются бывшие в употреблении запчасти. В большинстве случаев они стоят в два-три раза дешевле новых.

«Автопро» для продавцов

Создатели «Автопро» позаботились не только о покупателях, но и о продавцах. Им дана возможность без особых усилий найти людей, готовых оформить заказ. Для этого необходимо зарегистрировать на платформе свой магазин. Если вы размещаете менее ста товаров, то абонентская плата не взимается. На сайте «Автопро» товары хранятся на так называемых складах. Продавец может открыть столько складов, сколько ему нужно, выбрав при этом для каждого из них индивидуальные настройки.

Ресурс поддерживает широкий спектр вариантов загрузки прайс-листов. Благодаря системе автоматического распознавания ошибок у продавца есть возможность с максимальной точностью синхронизировать каталог на сайте со своей основной базой товаров. Тем, кто торгует б/у запчастями, стоит обратить внимание на сервис «Авторазборки». Он позволяет добавлять машины целиком, разбирать их, создавать отдельные склады.

У продавцов есть доступ к подробной персональной статистике. Среди прочего она помогает понять, какие города и товары пользуются у покупателей наибольшей популярностью, и за счет этой информации корректировать стратегию. На сайте «Автопро» продавцы могут общаться как с администрацией проекта, так и друг с другом. Для этого существуют личные сообщения и форум. Последний регулярно обновляется. В частности, там оперативно появляются новости сайта.