Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Квартиры посуточно в Красноярске от сервиса TripRoom

TripRoom - это удобный и практичный сервис посуточной аренды жилья в любом районе вашего города.
Сервис предлагает снять квартиру посуточно в Красноярске, а также другие варианты проживания: от бюджетных хостелов и комнат, до роскошных апартаментов в виде коттеджа.
Главные преимущества сайта заключаются в том, что аренда жилья производиться без посредников, а для бронирования не требуется регистрация.
Сайт пользуется популярность. Ежемесячно его посещают 3000 человек. На страница ежедневно обновляются более 40 000 вариантов квартир и около 5 000 коттеджей.
Информационный портал TripRoom создает идеальные условия для благоприятного взаимодействия между владельцами недвижимости и арендаторами.
На сайте доступны отзывы клиентов, прочитав которые, вы можете убедиться в достоверности нашей информации.

Срочно нужна квартира посуточно в Красноярске? Поисковик TripRoom подберет для вас подходящий вариант с учетом заданных критериев и запланированного бюджета уже сейчас.
Как это работает? Вы выбираете район для временного проживания. На выбор предоставляется несколько типов жилья:
1. квартиры;
2. коттеджи;
3. комнаты;
4. хостелы.

Далее указываете нужное количество комнат, даты заезда и выезда, число гостей, соответствующую цену. Дополнительно можно указать условия проживания (например, если вам нужно помещение для вечеринок), различные удобства (постельное бельё, средства гигиены, сауна/баня), технику (телевизор, компьютер, wi-fi, кондиционер, стиральная машина) и способы оплаты (принимается безналичный и наличный расчет).
Каждый вариант проживания предусматривает фотографии и четкое описания объекта, с указанием адреса и прямых контактов арендодателя (телефон, e-mail, skype).

Статистика показывает сколько на данный момент представлено количество доступных квартир в Красноярске — около 1500. Средняя цена на квартиру составляется - 1700 рублей, квартиры посуточно Красноярск можно сравнить, выбрать наилучшей вариант и не ошибиться.
Остерегайтесь мошенников! Используйте "безопасную сделку", гарантирующая вам возвращение предоплаты, которая составляет 10% от стоимости аренды.

Хотите сдать квартиру в Красноярске? Не проблема! На сайте TripRoom объявление можно добавить в течение 30 секунд. Никаких тарифов на размещение, комиссий и посредников НЕТ. Ваше объявление проходит модерацию, в случаях обнаружения ошибок или неточностей, администрация сайта вносит частичные изменения. Получите гостей уже сегодня!