Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Новый сезон «Полового воспитания» – смешного сериала от Netflix о подростках, отношениях и психологии

«Половое воспитание» – это набравший большую популярность сериал от NETFLIX, первый сезон которого вышел в январе 2019 года. Сразу привлекший к себе повышенное внимание зрителей из-за оригинального сюжета и множества комедийных сцен, сериал почти сразу же продлили на второй сезон, выходящий уже 17 января 2020 года.

Действие «Полового воспитания» разворачивается в небольшой американской школе, где учится главный герой – подросток Отис Милберн, у которого есть проблемы с девушками, со своим телом, а еще он девственник. Его мать – Джин Милберн работает психологом и помогает другим парам решить свои сексуальные вопросы. Именно из-за своей матери Отис отлично разбирается в психологии отношений, но при этом он не понимает, как ему применить эти знания.

В первые дни обучения Отису приходится оказать помощь местному хулигану Адаму с его сексуальными проблемами и это событие открывает для героя возможность предлагать свои услуги психиатра школьникам, столкнувшимся с различными трудностями в отношениях. Вместе с новой подругой Мэйв – местной бунтаркой и развязной девчонкой, Отис начинает ежедневные консультации.

«Половое воспитание» моментально стал хитом и получил большое признание не только у критиков, но и у простых зрителей. Герои сериала полюбились многим из-за своих ярких и своенравных характеров. Помимо Отиса и Мэйв, в сериале есть Эрик – друг Отиса, которого постоянно притесняют хулиганы. Эрик растет в религиозной семье, при том, что он сам – открытый гей, что порождает большое количество забавных ситуаций.

«Половое созревание» не только наполнен множеством комедийных эпизодов, но также поднимает важные и актуальные проблемы современных школьников. Очень часто ребятам попросту не с кем обсудить свою жизнь и отношения, а Отис как раз предлагает себя в качестве местного психолога, поэтому совершенно не удивительно, что к нему обращается очень много подростков за советом.     

Посмотреть новый сезон «Полового созревания» можно на платформе ZETFLIX, где все серии представлены в полноценной русской озвучке и в оригинальной озвучке с русскими субтитрами. Удобный плеер платформы позволяет выбрать подходящее качество, а все серии становятся доступны на ZETFLIX одновременно со всем миром.

Помимо этого, на ZETFLIX можно найти многие другие современные сериалы и фильмы, выпускаемые под брендом NETFLIX, в том числе такие хиты, как «Дракула», «Ведьмак», «Брачная история», «Ирландец», «Шестеро вне закона» и другие новинки.