Период +

ИСКАТЬ


4 января 2020 13:32

Новая схема движения междугородних троллейбусов введена в Симферополе

Новая схема движения междугородних троллейбусов введена в Симферополе Фото: Галина Амарандо / Крыминформ

Симферополь, 4 января. Крыминформ. «Крымтроллейбус» возобновил отправку междугородних троллейбусов с железнодорожного вокзала в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба ГУП РК «Крымтроллейбус».

«В связи с возобновлением троллейбусного движения по улице Александра Невского и продолжения ремонтных работ мостового сооружения по улице Гагарина вводятся изменения в маршруты следования междугородних троллейбусов №52 (Симферополь – Ялта) и №52а (Симферополь – Алушта). Отправление междугородних троллейбусов осуществляется от железнодорожного вокзала Симферополя», – сообщили в пресс-службе.

В то же время далее междугородние троллейбусы следуют через улицу Александра Невского, площади Советскую и Куйбышева с выходом на Ялтинское шоссе по улице Киевской.

Схема движения некоторых троллейбусных маршрутов была изменена в середине ноября из-за перекрытия в Симферополе участка улицы Гагарина неподалеку от железнодорожного вокзала. В частности, междугородние троллейбусы отправлялись от Московского кольца.



Еще новости