Период +

ИСКАТЬ


11 декабря 2019 13:00 Бизнес

Официальный дилер Lada в Крыму разыграет подарки на торжественном открытии нового дилерского центра в Симферополе

Официальный дилер Lada в Крыму разыграет подарки на торжественном открытии нового дилерского центра в Симферополе

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Торжественное открытие нового дилерского центра Lada в Крыму «Симферополь Лада» с общением с руководством компании и розыгрышем ценных призов состоится завтра. Об этом сообщила пресс-служба центра.

«Уже завтра, 12 декабря, состоится торжественное открытие нового дилерского центра «Симферополь Лада» – дилерского центра, построенного по всем стандартам бренда Lada!» – говорится в сообщении.

Для гостей мероприятия будет организован розыгрыш ценных подарков, среди которых 200 литров бензина, робот-пылесос, кофемашина, телевизор. Главный приз – отдых на двоих в гостинице Mriya Resort & SPA. Отмечается, что у каждого посетителя будет возможность лично пообщаться с руководителями, включая начальника по развитию дилерской сети «АвтоВАЗ», и директором дилерского центра.

Новый дилерский центр расположен в Симферополе на улице Бородина, 36. Вход на мероприятие свободный. Розыгрыш призов будет проводиться среди зарегистрировавшихся гостей после шоу-программы, которая стартует в 19.30. Регистрация открывается в 19.00.

Финансовым партнером крымского дилера Lada выступает ООО «АвтоРелиз», которое работает на рынке Крыма с 2017 года. Основным направлением деятельности компании является передача в лизинг легкового и коммерческого автотранспорта, грузовых автомобилей и спецтехники.



Еще новости