Период +

ИСКАТЬ


29 августа 2019 09:00

Группы «АнимациЯ» и ZNAKI выступят на дне поселка Гвардейское 31 августа

Группы «АнимациЯ» и ZNAKI выступят на дне поселка Гвардейское 31 августа

Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Известные российские рок-группы «АнимациЯ» и ZNAKI выступят 31 августа на концерте в честь дня рождения пгт. Гвардейское (Симферопольский район). Как сообщили Крыминформу в администрации Гвардейского сельского поселения, по традиции вход на стадион, где и пройдет праздник, будет бесплатным.

«Администрация пгт. Гвардейское приглашает всех жителей, всех крымчан и гостей полуострова на празднование дня рождения родного поселка. Концерт начнется на стадионе Гвардейского 31 августа в 17.00. Своим выступлением зрителей порадуют приглашенные популярные рок-группы ZNAKI и «АнимациЯ» (Москва). Как обычно, музыканты исполняют на сцене стадиона в Гвардейском только «живую» музыку и вокал», – сообщили организаторы.

Ежегодное празднование дня рождения Гвардейского стало традицией, призванной развивать культурную жизнь поселка. По уровню организации массовых праздников Гвардейское сельское поселение уже вполне может конкурировать с большими городами.

«Я уверен, что все – и артисты, и зрители – получат массу ярких и незабываемых впечатлений», – сказал глава администрации Гвардейского сельского поселения Игорь Чичкин, инициатор и «драйвер» музыкальных шоу, да и в целом – культурной жизни поселка.

Администрация поселка призвала сельчан и гостей поздравить Гвардейское с 74-м днем рождения. «Приезжайте на стадион, проведите последний день уходящего лета на зеленом, уютном стадионе, среди талантливых исполнителей и в яркой праздничной атмосфере», – подчеркнули в администрации, напомнив, что вход на праздник – бесплатный.



Еще новости