Период +

ИСКАТЬ


14 августа 2019 10:02

Гости фестиваля «Айс-Крым – 2019» в Детском парке Симферополя получат 10 тысяч порций мороженого

Симферополь, 14 августа. Крыминформ. Производители раздадут 10 тысяч порций мороженого на тематическом фестивале «Айс-Крым – 2019» в Детском парке Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба Крымской ассоциации индустрии развлечений (КАИР).

«Крымская ассоциация индустрии развлечений проводит первый крымский фестиваль мороженого «Айс-Крым – 2019». Фестиваль организован с целью разнообразия досуга граждан, для поддержки культурного развития полуострова и создания благоприятного образа Крыма, повышения социальной удовлетворенности населения, а также для поддержки малого бизнеса региона. В рамках фестиваля производители мороженого безвозмездно раздадут гостям мероприятия более 10 тысяч порций мороженого, что является эквивалентом 500 тысяч рублей!» – говорится в сообщении.

КАИР предоставила площадку для фестиваля, подготовила концертную и шоу-программу, организовала работу артистов и аниматоров. В рамках фестиваля также запланировано катание на воздушном шаре. Праздник пройдет 17 августа на территории Детского парка Симферополя, начало в 12.00.



Еще новости