Период +

ИСКАТЬ


13 июня 2019 11:47

Симферопольский «Город» за неделю провел работы по восстановлению освещения на 10 улицах

Симферопольский «Город» за неделю провел работы по восстановлению освещения на 10 улицах

Симферополь, 13 июня. Крыминформ. Бригада муниципального предприятия «Город» за неделю провела восемь видов работ по восстановлению освещения на десяти улицах Симферополя. Об этом сообщил директор «Города» Николай Коновалов.

«В период с 4 по 11 июня бригада «Города» заменила лампы и пускорегулирующую аппаратуру в тринадцати фонарях вдоль улицы Арабатская и переулка Крылова. На улицах Объездная, Степная и Отважных установили 12 новых опор, а на улице Генова – три новых светильника», – цитирует Коновалова пресс-служба администрации.

Кроме того, по его информации, было смонтировано более четырех километров новых сетей. «На ряде улиц мы поставили новые кронштейны на объектах наружного освещения. Например, на улицах Школьная, Тихая, Степная, Евпаторийском шоссе – всего 86 штук. Рабочие также монтировали более четырех километров проводов на 15 улицах и переулках Симферополя», – добавил Коновалов.

Также за неделю сотрудники предприятия провели замену предохранителей в пунктах включения уличного освещения, ликвидировали обрывы проводов вдоль шести пролетов, произвели демонтаж 280 флагов после завершения праздничных мероприятий в крымской столице.



Еще новости