Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрые и удобные услуги мобильного шиномонтажа

Автомобиль сегодня имеет практически каждая семья, ведь только с его помощью можно быстро и без больших финансовых трат передвигаться по местности на любые расстояния. Для того чтобы техника служила без поломок в течение длительного срока, необходимо регулярно проводить его диагностику и при необходимости осуществлять ремонтные работы. Но так же нельзя исключать, что поломка может случиться в дороге, тогда без помощи специальных служб не обойтись. Если произошёл прокол шины, то предлагается вызвать выездной шиномонтаж «03КОЛЕСО», которое в этом направлении деятельности работает уже на протяжении большого количества времени согласно официальной лицензии.

Здесь работают специалисты с громадным опытом, поэтому в их профессиональном и грамотном подходе к работе можно не сомневаться. Для выполнения поставленных задач используется специальное оборудование и инструмент, позволяющее справиться с работой быстро, грамотно и аккуратно. Мобильный шиномонтаж выезжает на место вызова по звонку автомобилиста, который попа в сложную ситуацию на дороге. Помощь может быть оказана в множестве ситуаций, в том числе при проколе или порезе шин, при необходимости оказания экстренной автомобильной помощи и так далее.

Мобильный шиномонтаж «03КОЛЕСО» предлагает сезонное хранение шин, что на сегодняшний день является востребованной услугой. Получить более развёрнутую информацию обо всех возможностях шиномонтажа можно зайдя на его официальный сайт или же созвонившись с диспетчером. Шиномонтаж работает круглосуточно, поэтому в любое время суток вы можете вызвать выездную бригаду, которая окажет качественную, быструю и профессиональную помощь на дороге. Важно отметить, что стоимость предлагаемых услуг не высокая, поэтому сюда может обратиться практически любой автомобилист, которому требуется грамотная помощь в случае прокола или пореза шин.

Для того чтобы вызвать бригаду, необходимо позвонить диспетчеру в мобильный шиномонтаж 24 часа, при этом потребуется назвать местонахождения автотранспортного средства и причину вызова. Вам сразу же сообщат, через какое количество времени, специалисты прибудут по указанному адресу. Вам будет названа приблизительная стоимость услуги, которая, конечно же, может варьироваться исходя из реальной проблемы, которая будет обозначена специалистами на месте работы. Оплачивать услугу потребуется после выполнения работы, причём принимается наличный и безналичный расчёт, а значит, сложностей в этом вопросе не возникнет.